Отзывы на книгу «Шанс на любовь»

Книга хорошая,но тема очень банальная. С самого начала понятно,каков будет финал. Подойдет для одноразового чтения в пути , например.

читала не отрывая слишком манит чуть в конце не заплакала от случившегося, но случилось чудо. спасибо автору за такой трогательный роман

очень интересная и нежная история с очень хорошим концом. Читала на одном дыхании и смесь и огорчаясь, когда у героев были трудности. Спасибо автору и творческих успехов.

Роман прочитала с большим удовольствием здесь наверное было все с чем могут столкнуться герои, очень жизненная, увлекательная история которая заставляет задуматься, но в тоже время заставляет верить что настоящую любовь существует и она способна на все и только вместе можно со всем справиться и победить. Очень не хотелось отпускать героев которые стали как родные, с которыми все пережила событий, но они счастливы и это самое главное. История шикарная с удовольствием прочитаю вторую книгу.

Прикольная история. Прочитала на одном дыхании. Читается легко. Всем любителям романов советую прочитать. Книга вас не разочарует.

Избитая тема истории о служебном романе перетакающего в большую любовь, но тем не менее интересно было почитать. А вот с продолжением истории Тимура и Дарины заинтриговали, с удовольствием почитаю)

Отличная книга, прочитала на одном дыхании!!! Всем советую!!! Обязательно прочту книги и про других героев, очень интересно. Спасибо автору!!!

Доброго дня, обычный набор жизненных эпизодов для современных любовных романов, но читается легко, так как нет занудных и долгих "самокопаний" героев. Герои оставляют о себе приятное впечатление. Спасибо.

Очень интересное начало – прямо с первой же страницы проникаешь в мысли и чувства и уже тоже думаешь – а кто он, этот таинственный незнакомец, который так будоражит ее? А история устройства на работу вообще потрясающая – такая борьба характеров)

18 марта 2022