Отзывы на книгу «Best me. Лучшая версия меня»

Книга хорошая, по крайней мере, советы, которые даны в книги, очень полезные и можно применить в жизни. Плюс к этому, книга небольшая и она написана простым языком. Читать приятно.

Отличная мотивирующая книга, читал с большим удовольствием. Много полезных советов, все хорошо объясняется по достижению поставленных целей. Всем рекомендую к прочтению!!

Мне понравилось обилие практических советов и рекомендаций в книге. Они помогают поставить цели, изменить жизнь и жить счастливо. Книга источник вдохновения и мотивации для лучшей жизни. Рекомендую!

Книгу я прочитала с интересом. В итоге все оказалось увлекательно и полезно. Ведь информация в ней дает много пищи для размышления. К тому же книга читалась легко, так как в ней нет воды.

Хорошая книга, после ее прочтения у меня сразу появилось желание изменить свою жизнь, стремление к лучшему. Книга действительно мотивирует, много практических советов. Рекомендую.

Читая эту книгу, я почувствовал что действительно все возможно, если по-настоящему верить в себя и свои силы. Автор дает понятные и простые советы, которые помогают разобраться в себе и своих желаниях. Прочитал с удовольствием.

Автор таким простым и понятным языком на примерах из жизни по-дружески рассказывает как вести себя правильно и добиться успеха. Ведь нас действительно не учили, как жить взрослую жизнь и эта книга мотивирует собраться и добиваться желаемого.

Мне книга помогла в реализации себя, а так же помогла гораздо лучше себя ощущать в ментальном плане. Интересная и увлекательная книга, рада очень, что прочитала книгу)

Классная книга , автору спасибо большое. Мыслей после нее в голове море, хочется её переваривать и как говорится усваивать. Расписано всё структурировано и очень понятно, информация ценная

С интересом прочитала книгу. Для многих было бы полезно сделать то же самое. Очень конструктивно, и доступно. Достижение цели целиком и полностью зависит только от самих нас. В этом направлении и надо работать.

03 июня 2024
2024