Отзывы на книгу «Толкователь Снов»

Давно уже не читал фантазии, а эту мне эту мне посоветовали, и я понимаю почему. Книга написана легко, с яркими и интересными персонажами, которые открываются по ходу повествования очень необычно. И сюжет очень интересно закручивается. Есть в это книге какая-то мудрость, уже наша-земная.

Таинственная и загадочная вселенная, в которую хочется погрузиться полностью и исследовать каждый ее уголок с главными героями..)

Довольно необычный сюжет, мир. Заставляет задумываться, пофилософствовать. Персонажы разные, каждый привлекателен по своему. Особенно мне полюбился Черт))) автору дальнейших успехов!

Изначально зацепила обложка! Люблю читать про драконов. Но разнообразие персонажей, населяющих «толкователя снов» оказалось богаче, чем я предполагала. Я с ними вместе негодовала, плакала, волновалась, ожидая как они найдут выход из сложившихся с ними обстоятельств! Любовь, мистика и тайны… прекрасный коктейль для погружения! Прочитала запоем…

Ой! Для меня эта книга стала очень не банальной историей в мире фэнтези. Как будто фильм посмотрела, так всё живо представила. Некоторые персонажи уж очень зацепили! Прямо как в юности!

Трогательная история. Меня захватила! Очень живой красочно прописанный мир полный эмоций и чудес!

Герои глубокие и интересные. С радостью почитала бы ещё что-то похожее. Со смыслами!

Мне кажется, это очень слабая книга, и автор никакой не «писатель». Нагромождение многозначительных банальностей, нехудожественно, вторично, непонятно, на кого рассчитано? Детям только голову замутит, пустейшее дело.???

02 марта 2022