Отзывы на книгу «Прошедшее неоконченное»

Отличный остросюжетный любовный роман. Любовь, опасность, красивые главные герои. Приятно погрузится в атмосферу Италии, как будто в отпусе побывала.

Лена, благодарю за отзыв! Рада стараться для моих читателей ;)

Очень понравился роман. Интересный сюжет, искры и фейверк между главными героями, интрига, закручивающиеся события и сладкое послевкусие финала. Вишенкой на торте - красивый язык повествования. С нетерпением жду продолжения про остальных сотрудниц бюро))

Seafeare, пишу, пишу! Всё будет! Спасибо за приятный отзыв!

Это история на самом деле выглядит как роскошная новогодняя сказка. В ней есть все: и исполнение желаний, и любовь, и страсть, приправленная мистикой детектива, она унесет вас в древнейший город Европы— Рим. А какие в ней герои. Могучий, как Геркулес, актер кино. Прекрасная, как Венера, переводчица. Очень характерные и привлекательные. Сцены написаны атмосферно, словно сам прогулялся с героями по улочкам Великого Рима, сидел с ними в уютном кафе, ездил по стране. Спасался от преследователя. Браво. Отличная история. Снимаю шляпу.

Алексей, спасибо! Очень приятно!

Замечательная книга , соответствует жанру. Прекрасная история о любви, которая спасает и исцеляет. Мне понравились главные герои : харизматичный итальянец и русская красавица. Гремучая смесь. Книга пропитана страстью и очень эмоциональна. У автора легкий ,цепляющий слог. Благодарю за эту очаровательную историю )

Ekaterina Zabunova, большое спасибо!

28 сентября 2023