Отзывы на книгу «Не останавливаясь на достигнутом. История создания и эволюция развития локомотивных устройств безопасности»

Данное литературное произведение обладает богатым и содержательным наполнением. Автор искусно подходит к изложению тем, используя понятный и профессиональный язык. Великолепно структурированное повествование позволяет читателю постепенно погружаться в глубину сути и уверенно осваивать представленные концепции.

Книга понравилась: интересная, как раз для специалистов, интересная и малоизученная тема. Много интересных мыслей. Нет в бумажном виде, больше люблю печатные издания, но эта и в электронном была прочитана за неделю:)

Благодарю автора за проделанную работу. Давно интересуюсь темой, мало материала и книг изданных за последние годы. Поэтому с интересом прочитали с коллегой, было, что обсудить, над чем подумать, где-то не согласиться. Книга полезная!

Книга содержательная, изложено понятным и профессиональным языком. Автор выстроил логику изложения, которая помогает погружаться постепенно и осваивать тему за темой.

В целом книга понравилась!

14 декабря 2023
210 стр.