текст

Пришелец с Земли

Пришелец с Земли

текст
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец 21 века, Солнечная система. В поясе астероидов пропадает челнок, и появляется в другой части галактики. Обычный парень из нашего мира попадёт в самую гущу космических сражений, чтобы проложить себе путь к вершинам звёздной империи. Как бы ему не хотелось этого избежать. Всё это - в серии книг "Четвёртый лорд".

оригинальный сюжет - пришелец с земли попадает в космические разборки. в перспективе - подняться на самый верх другой цивилизации. необычно, хорошо что автор замахнулся на цикл.

Доверие к автору (в том смысле, что вряд ли ерунду малоинтересную предложит читателю) себя оправдало. Космическая фантастика меня в меньшей степени увлекает, однако автору это удалось. Авторский стиль, знакомый по другим произведениям, вполне себя проявляет.

довольно орегинально ,Интересно , захватывающе, реальный взгляд на будущее и поподанство рекомендую жду продолжения Автора читал впервые Понравилось ТАК ДЕРЖАТЬ !

Книга Андрея Никонова «Пришелец с Земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
04 ноября 2023