Объем 385 страниц
2003 год
Самолеты. Иллюстрированная энциклопедия
Начислим
+24
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Уникальная цветная энциклопедия авиации рассказывает все о самолетах с начала Второй мировой войны до наших дней. Подробные характеристики моделей самолетов разных государств дают читателю возможность провести сравнение машин по весу, размерам, вооружению и боевым качествам. Детальные схемы самолетов и более 1000 уникальных рисунков и фотографий наглядно иллюстрируют историю развития самолетостроения в мире. Книга адресована всем, кто интересуется военной историей и историей авиационной техники.
Книга шикарная. Возможно действительно не для всех, но для увлечённых и интересующихся это просто кладезь информации. Рекомендую для фанатов авиации.
Книга хороша, но только для очень малого круга читателей. Очень детализированное описание конструкции самолёта, но читать нечего. Ни истории создания, ни описания эксплуатации. Так что извините, но не порекомендовал бы никому.
Отзывы, 2 отзыва2