Отзывы на книгу «100 мест России, которые вы никогда не забудете»

интересная подборка, но лично мне хотелось бы найти в книге больше природных достопримечательностей, чем исторических памятников. А в целом неплохой сборник для любителей путешествий

Мне «это» совершенно не понравилось. Именно потому что «это» не альбом с фотографиями, это не путеводитель, это не историческая книга… «это» реклама самого автора, самого себя. «Это» не о чём. Есть такие «учебники» по написанию аля типа книг, 100 чего то там … «это» для новых не образованных граждан новой России.

По большей части либо крайне известные места, ничего необычного, либо храмы. Для меня по большей части оказалось скучной. Отдельный минус за слишком яркое выражение своей позиции касательно религии и политического строя. Да, мимоходом, но этому нечего делать в подобной книге.

В книге представлены потрясающие по красоте фотографии архитектурных достопримечательностей и природных объектов со всех уголков России. Иллюстрации снабжены краткими описаниями и историческими сведениями. Прекрасное красочное издание, ознакомившись с которым, хочется увидеть все эти места своими глазами.

Ожидала большего..... Не очень много полезной информации, и все вразброс. Ну хотя бы фотографии красивые, за это спасибо. Остальные книги серии думаю такие же.

Фразы в духе «учёные считают, что здесь у людей открываются экстрасенсорные способности» вызывают некоторые вопросы к авторам текста. В остальном – очень красивые фото и хороший набор идей для туризма, как обычного, так и событийного.

Много интересного и неизвестного мне по сей день, спасибо автору ! В будущем, обязательно съезжу по этим местам ! Книга просто суперская и интересная!

было бы здорово если бы указывали точное местоположение.

а вообще очень красивые снимки и интересное описание. можно узнать много нового и интересного

Интересно , но конечно конечно хотелось бы не 100 а 1000 мест как минимум. Здорово что упор на природу сделан, потому что природа наше главное богатство.

Книга оказалась очень привлекательной, красочной интересной. Много интересной информации узнала, с помощью данной литературы можно определить куда съездить, что посмотреть. В нашей стране столько интересного и необычного, что везде хочется побывать!

16 декабря 2015
2015