Основной контент книги Методика подготовки и написания диссертации на соискание ученой степени кандидата наук. Учебное пособие для вузов
Текст PDF
Объем 190 страниц
2023 год
Методика подготовки и написания диссертации на соискание ученой степени кандидата наук. Учебное пособие для вузов
2-е издание, стереотипное
Входит в серию «Высшее образование (Лань)»
1 021 ₽
Начислим
+31
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 102,11 ₽ с покупки её другом.
О книге
Обучение в аспирантуре по данной дисциплине предусматривает практические и семинарские занятия с учетом самостоятельной работы. Выполнение практических работ направлено на обеспечение подготовки материалов и написания аспирантом диссертации по теме научного исследования. Очная и заочная форма обучения аспирантов предусматривает самостоятельную работу с учетом консультаций преподавателя и завершается защитой реферата при сдаче зачета по дисциплине.
Учебное пособие предназначено для учебного процесса аспирантов по дисциплине «Методика подготовки и написания диссертации».
Входит в серию "Высшее образование (Лань)"
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга А. А. Мельберта, С. В. Новоселова «Методика подготовки и написания диссертации на соискание ученой степени кандидата наук. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022Дата написания:
2023Объем:
190 стр. ISBN:
978-5-507-45898-1Общий размер:
2.4 МБОбщее кол-во страниц:
190Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ