Основной контент книги История нашей еды. Чем отличались продукты советского времени от сегодняшних
Текст, доступен аудиоформат
текст

Объем 172 страницы

2021 год

12+

История нашей еды. Чем отличались продукты советского времени от сегодняшних

livelib16
2,9
21 оценка
Бесплатно
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем советская еда отличалась от нынешней? Как еда влияет на мозги людей и народов? Почему мы питаемся всё хуже, а живем всё дольше? Как через желудки разрушили СССР и как через желудки можно спасти Россию? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Алексея Капустина.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Смотреть все отзывы

Эта книга написана как дневник автора. Прочитав все статьи, я устала от слов «я» «я», «я знаю», «у меня …». Все написано без ссылок на источники как я предполагала в начале. И автор так легко оскорблял кого то из других стран. Но, у меня большой вопрос - если он сказал что сегодняшная еда НЕЗДОРОВАЯ, тогда что он ЕСТ?

Не понимаю почему другие дали 5, может быть это просто ДЕЛО ВКУСА

Эта книга яркий пример того, как название не соответсвует содержанию.Нет, здесь есть про еду в советское время, но совсем не много. По большей же части автор рассказывает какой он был молодец, когда занимал руководствующую должность на производстве. Пространно рассуждает об истории и экономике стран. При чем в некоторых моментах противоречит сам себе, но его это ни сколько не смущает. Но были и любопытные факты,например, почему многие продукты продавали в стекле, а не жестянных банках,или о деффиците фантиков для упаковки конфет. Как производились колбасные изделия или почему на рынке долго не продержалось молоко в треугольных пакетах. В общем и целом, просто ради интереса можно почитать.

Отзыв с Лайвлиба.

По факту просто разрозненный набор историй из пишевой промышленности Союза и России.

довольно интересно. Но систематизированных знаний тут ждать не стоит.

Я прочитала книгу на одном дыхании. С юмором, видно что писал профи в пищевой промышленности. Интересно, как обстояли дела с продуктами и ГОСТ в СССР и в 90-у годы.

Хорошая книга про историю и развитие пищевой отрасли в нашей стране. Написана легко и даже с юмором, читать было интересно

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

чивает обществу присутствие здравого смысла, физического здоровья и хорошего настроя. Что полопаешь, так и потопаешь.

Книга Алексея Капустина «История нашей еды. Чем отличались продукты советского времени от сегодняшних» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Дата написания:
2021
Объем:
172 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-137035-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 13 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,2 на основе 12 оценок
По подписке