аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2024 год

Другие версии

1 книга
Хрупкое сердце

Хрупкое сердце

синхронизировано с текстом
синхронизировано с текстом
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Алисы Снежной слабое сердце. Для ее друзей это тайна, поэтому она избегает излишних волнений и встречается с парнем, к которому не испытывает сильных чувств. Так легче бороться за будущее и не казаться всем бесчувственной и холодной. А еще так легче соврать себе и не влюбиться в лучшего друга младшего брата – парня с дерзкой ухмылкой и наглыми чернильными глазами, способными растопить лед и уничтожить любую защиту.Руслан Марджанов привык получать от жизни все, что хочет и ни о чем не жалеть. Ему нравится играть с людьми и следующая его цель Алиса. И пусть он говорит, что для него она не игрушка, однажды, сломав ее защиту, он может разбить и сердце…Вот только чьё?

Книгу прочитала ещё в черновике.Случайно увидела аудио вариант и тут же, сразу же купила ,не смотря на цену.Очень ждала эту аудиокнигу любимого автора.У меня в библиотеке почти все книги Янины.Спасибо большое.

Книга очень понравилась ! Задушевная любовная история, даже были моменты, где поплакала. Но мне все книги Янины нравятся, три романа только еще не прослушала. Спасибо автору большое, за доставленное удовольствие. ждем новых книг в аудиоформате! Озвучка тоже хорошая, чтице – респект !

Книга хорошая, и некоторые герои уже знакомы с других историй автора. Но вот прочтение не очень, хотелось бы, наверное, более эмоционального озвучивания книги.

Благодарю автора и декламатора

Аудиокнига Янины Логвин «Хрупкое сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
25 июня 2024
2024