Отзывы на аудиокнигу «Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон»

Эта книга из моего детства. Воспоминания о том как переживала за героев , всё ещё живы. С нетерпением жду, когда и мои дети прослушают - нам будет что обсудить. Актрису читающую текст я знаю по другим книгам - её исполнение великолепно.

Книга прекрасна! Дочь 6 лет прослушала несколько раз! Сыну 8- тоже с удовольствием слушает. Прекрасная озвучка Аллы Човжик

супер книга. понравилось все : и сюжет, и язык, и идея, и герои. жаль, что нет продолжения, очень бы хотелось его почитать .

Книга была прослушана моим сыном. Публикую его отзыв :" В этой замечательной повести описан удивительный случай - лисенок подружился с курочкой. Это отдаленно напоминает мой любимый диснеевский мультик "Пес и лис", где лис дружил с тем, кто должен был быть его врагом. В первую очередь , повесть Яна Экхольма о том, что настоящая дружба сильнее всего - сильнее бед, сильнее ненависти, сильнее врагов. Кроме того, она наглядно доказывает, что подружиться могут абсолютно все, главное иметь общие интересы и заводить дружбу с тем, кого тебе подсказывает сердце. Сюжет захватывающий, полный неожиданных поворотов - одна финальная облава чего стоит. В основном история смешная, но местами немного грустная. Эта книга будет интересна любителям животных, тем более, что здесь они говорят, чувствуют и переживают."

Книга и моего детства, очень благодарна ЛитРес за озвучку. Сын, 10 лет, прослушал с удовольствием. История на все времена. Рекомендую.

Очень хорошая книга!!! Читала в гостях с детьми. Теперь вот прослушала. Мне понравился голос и выражение превосходное.. Рекомендую и детям, и взрослым

21 октября 2021
1965