Отзывы на аудиокнигу «Легионер. Книга вторая»

Замечательное повествование. Настоящее погружение в историю, причём не хрестоматийную, а живую.

Остаётся только один вопрос, когда же продолжение

отличная книга.

захватывающий сюжет

книга даёт много знаний по истории острова Сахалин и быту каторжников царской России.

жду продолжения

Книга замечательная.Жду продолжение. Прочтение супер!!! Голос у чтеца великолепный! Прослушала с у довольствием. Спасибо большое!!!

Отличная книга, с удовольствием прослушала вторую часть и с нетерпением буду ждать следующую. Прочитана книга очень хорошо.

Прекрасный авантюрный -приключенческий роман основанный на реальных событиях!!! Русский Шантарам! Редкость в современной литературе! Рекомендую! Очень!!!

С удовольствием прослушала первую книгу и с нетерпением ждала выхода второй.

Содержание - великолепное. Чтецу - отдельное спасибо, грамотная речь, правильные ударения, да плюс к этому интонация добавляют к захватывающему содержанию еще больше интриги. Рекомендую!!!

Замечательный автор , написавший очень интересную историю . С нетерпением ждал озвученное продолжение истории . Радует что озвучка тоже на высоте .

Больше всего понравилось, как в конце книги Фомин легким движением руки превратился во Фролова.

Книгу пишут или разные авторы или редактор непонятно за что получает деньги.

11 ноября 2022
978-5-535-22944-7