Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Мозг и сон»», страница 2

Владислав

Интересная лекция про сон, буду возвращаться к ней, потому что не все усвоишь с первого раза из за научных терминов, буду искать новые лекции от лектора

ir.ga

жаль, что нельзя посмотреть графики и рисунки, о которых говорит лектор. а лекция замечательная, очень нравится автор! рекомендую всем

protasyk

очень достойный лектор. просто интересно, понятно. хорошая грамотная речь, ответы на вопросы, чувство юмора. записала в блокнот несколько советов. считаю полезным для прослушивания, рекомендую)

cormier

Очень интересный материал. И замечательный лектор. Жаль конечно, что он иногда поясняет презентацию, которую мы не видим, слушая запись лекции. Но в целом, очень познавательно.

Отдельное срасибо лектору за хронотипы. Наконец-то я могу с высоко поднятой головой называть себя совой и посылать донимаюших меня жаворонков… встречать зорьку без меня :-D

korn-ir

Интересная лекция. Будем полезна всем, кто мало интересовался темой сна и здоровья организма. Лектор без лишних отвлечений раскрыл тему.

Andrew

Интересная и познавательная книга. На многие вопросы слушатель может в ней найти ответы. Однозначно книга полезная. Рекомендую к прослушиванию.

Очень понравилась лекция, информационно, познавательно, отличный лектор. Советую, на многие вещи смотришь по-другому. Пойду планировать режим.

Очень люблю формат лекций, данная лекция хорошо записана, голос лектора приятный. Разбираются вопросы сна, как это важно, для жизни деятельности человека. И как пагубны последствия депривации сна.

Вадим

Полезная лекция о самом загадочном органе нашего тела. Есть поговорка: это сердце нашей программы (любой), но сердце вспомогательный орган, обеспечивающий жизнедеятельность мозга и по логике мозг – это сердце нашего тела, а сон помогает этому органу нормально функционировать. Так как мозг до конца не изучен, и сон является загадкой умов человечества.

leonid.plahov

Не информативно, не хватает слайдов,на которые ссылается лектор. В целом слушать можно, учитывая что познавательной литературы в аудио формате очень мало.

14 июля 2022
978-5-535-58523-9