Отзывы на аудиокнигу «Роркх. Книга 3»

как по мне, так это супер крутая серия. Хочется слушать, хочется продолжения. пугружаюсь в книгу с головой, очень классная для любителей данного жанра.

Своеобразно, жестко, мрачно. Но мне очень понравилось . Автору и чтецу респект , жду что там дальше. Будем надеяться на продолжение и на новые идеи автора . Редко что рекомендую , но эту книгу однозначно

С каждой книгой накал растёт. Как всегда выше всяких похвал! Спасибо За лучшую озвучку, а также автору за отличную книгу.

Отличная серия. В меру жестокости, юмора (обыденного повседневного, местами даже домашнего). Сам вирт довольно интересен. Жду продолжения.

Что тут скажешь, Шикарная серия! Хочется ещё и ещё! Надеюсь на захватывающее продолжение. Редко перечитываю,но эту серию однозначно перечитаю!

Просто супер серия всем советую. отличная вселенная, отличные персонажи, все три книги на одном дыхании, пошел искать продолжение и смотреть что еще написал этот гений!!

Отличное продолжение. Очень нравится данное произведение не только за мир и сюжет, но и за очень живые, по моему мнению диалоги персонажей. Очень жду продолжения

Очень интерестная вселенная, похожего я никогда не встречал. С нетерпением жду продолжения в озвучке Максима Суслова так как он идеально передаёт общий насторой всей вселенной.

Третья книга серии, читать отдельно не имеет смысла, нужно начинать сначала иначе ничего не понятно будет.

Очень мрачно, события развиваются достаточно быстро.

Главные героине не совсем адекватны, но это в тему, есть немного юмора, скорее черного.

Нет огромного описания характеристик и прочей лабуды, не классический литРПГ я бы сказала.

Озвучка от Максима Суслова - это просто вы всяких похвал.

В общем книга очень на любителя.

29 декабря 2022
1С-Паблишинг