Отзывы на аудиокнигу «Целитель. Эмблема»

Серия "Целитель" мне нравиться. Вообще, нравиться как пишет Владимир Поселягин! Читает Алексей Воскобойников. Хорошо читает! Но почему-то чтецом заявлен Игорь Князев.

Presvitor, совершенно верно. Я не записывал эту книгу, и, похоже, службе поддержки это безразлично. И это не первая книга, где я указан чтецом незаслуженно, и где это не исправлено. Увы.

Ну что сказать. Книга Хороша. У автора есть не одна серия книг с магами. Чем то похожи но совершенно другая. Мне нравиться автор так-как он патриотические ценности вносит в книгу по малому. За это отдельное спасибо. Много миров. Много всяких разных ситуаций и историй. Мне очень понравилось. Единственная просьба можно в серии книг не менять чтецов. Нет чтец не испортил книгу. Просто просьба) Спасибо за труды. И увлекательное путешествие по мирам))) Ждём продолжение. Достойная серия для эксклюзива.

Бросил ещё первую.Если Вам нравится пережёванная жвачка, без логики и смысла - это то, что надо!Вторая не изменилась. Последние книги и серии под копирку, описание хомяка-нагибатора, который бегает собирает шмот себе в пространственный карман. Ах да! Бесконечный пространственный карман как стержень любой книги, в котором ничего не смешивается. Повествование - уровень пятый класс.Всё знает, всё имеет, баяны, рояли и прочее по мере надобности. Самое смешное, это наивность и допущения до уровня слабоумного. Я вот о чём. Во всех параллельных мирах русский язык одинаковый, и в прошлом и в будущем. Автор пишет - миры схожие, но отличаются (отличаются в том, что в сюжете нет и не надо придумывать)! И тут же - никаких изменений там, где думать не хочет и фантазировать. Айфон везде называется айфоном, фильмы, названия фильмов одинаковые, сюжет такой же. Удобно, не надо думать, пиши себе то, что видишь и знаешь. Выдумывать ничего не надо, везде есть "сектор газа", "король и шут", везде одинаковые песни... ЭТО ХАЛТУРА!!! ЛЕНЬ АВТОРА! Я в детстве такие сказки фантазии перед сном придумывал. Если убийца - у меня непробиваемая кожа, нужны деньги - я могу нечто уникальное и нужное делать, надоел мир - перемещаюсь между мирами... Диалоги и ситуации ну тоже на уровне 7-8 класса... Жижа и вода! Если резюмировать - автор вероятно писать умеет, но лень! Лень и наплевательство на своё имя и читателей! Только вода за деньги!!! Удивлён что есть те, кому нравится. Невозможно даже фоном слушать! Прямо чувствуешь как мозг разжижается.

Иваныч, Критикуешь? предлагай альтернативу.

Хорошоя серия, но стелистика книги, события с главным героям не блещит разнообразием все приключения повторяются и раза в раз.

Однако, я благодарен автору за его труд!

Спасибо!

18 июля 2024