Отзывы на аудиокнигу «28 панфиловцев. «Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва!»»

Книги Першанина мне очень нравятся. Пишет он реалистично, я таких книг ещё

не разу не встречал про ВОВ. Практически все купил. Мне нравится читать, а не слушать. Но что то автор последнее время не балует новинками. Жаль.

Очень понравилась книга, очень классная озвучка, спасибо автору и чтецу! Приятно было послушать о произошедшем без прикрас и излишнего героизма.

Плохо разбираюсь в истории, но мне кажется, это лучшее изложение истории Панфиловцев. Больше ничего сказать не могу, спасибо большое!)

Не очень люблю книги военной тематике, но эту прослушал с удвольствием. И атмосфера и персонажи и передача происходящего, всё на очень высоком уровне. Спасибо!

Сейчас каждый хочет интерпретировать историю по своему. Но как верно говорит автор, так делать очень опасно! Классная книга, всё как вживую! Спасибо

Очень реалестичное повествование. Будто сам оказываешься в тех временах. Все события описаны очень живо и реалистично! Спасибо большое!

Книга написана живо, чётко передал писатель всё действо, характеры героев. Музыкальное сопровождение отличное. Чтец немного не доработал в плане эмоций. Всё таки какие были герои, за исключением предателя…

Они погибли, а эта тварь жила и дожила до 96 года. Где справедливость? Хочется реветь от этого.

Рекомендую книгу.

09 февраля 2020