Отзывы на аудиокнигу «Северянин. Книга 7. Викинг. Конунг Севера»

Автор молодец, теперь понятно почему умер прошлый ГГ, у него было продолжение, а как перейти … Впринципе нормально, и самое главное – смысл повествования ясен. Жизнь и смерть, выживут лучшие и приспособленные. Развитие через войну. Ничего нового, но хочется хоть немного пожить в мире и просто наслаждаться жизнью. Философия правильная, без этого мы не развиваемся, мы сейчас общество потребителей. Нужно думать, а не только слушать. Автору и чтецу огромное спасибо

Отличный цикл. Читаю/слушаю с огромным удовольствием. Автор все время краем цепляет как развитие персонажа влияет на реальное тело и какие планы на эту игру для развития общества, а в итоге просто пшик. Концовка чуть-чуть разочаровало. Не знаю как высказаться, чтоб не засполерить книгу. Короче, если по сюжету цикла цепляешь, что-то большее так и надо было про это написать, а так взяли и забыли развитие способностей, спасение цивилизации... Зачем было про это писать, если нет продолжения надо было одной игрой и ограничиться.

Однозначно рекомендую. Пишу, как обещал в отзыве под первой книгой. Очень динамичная, интересная серия, без перегибов жанра ( перечислением характеристик автор не грешит, разве немного в первых книгах цикла). Да, шестая книга начинает как будто всё с начала, но интерес к сюжету не пропадает. Декламатор тоже очень хорош. Буду знакомиться с другими произведениями автора…

Дослушал, полностью серия , очень и очень не плохо)понравилось , пойду теперь колонистов его слушать) впринципе автор не плохо пишет

13 апреля 2023
ИДДК