Отзывы на аудиокнигу «В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?»

Наконец-то долгожданное продолжение!!! Первая часть мне очень понравилась и закончилась на самом интересном месте. Интересно закручен сюжет, что интрига сохраняется... Спасибо, что декламатор тот же, да ещё и такой замечательный. Буду переслушивать сразу две части, чтобы возобновить в памяти все тонкости. Однозначно советую к покупке.

Вторая часть истории не менее интересна чем первая. Рада что в ней содержаться ответы на все вопросы лихо закрученные в первой книге. Советую к прослушиванию! Спасибо.

Наконец то дождалась продолжения, захватывающей интереснейшей книги. Чтец: Ульяна Галич украсила озвучку. Получила массу удовольствия от книги. Спасибо всем причастным.

Каждый раз открывая книги данного автора очень переживаю, так как на мой взгляд часто слишком много унижения и доминирования, но именно в этой серии для меня всего меру, по этому рекомендую.

Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании обе книги. Интересный, закрученный сюжет, много юмора. Отдельная благодарность актрисе декламатору Ульяне Галич. Рекомендую к прослушиванию. Хотелось бы прочитать историю о мужчине с ведическим даром.

Класс! Пролушала две книги с превеликим удовольствием! Очень удачный тандем автора и профессионального декламатора! Слушала на скорости 1.4, т.к. мне так комфортней. Несомненно рекомендую тем кто хочет отвлечься от рутины повседневной и поднять себе настроение! В некоторых моментах хохотала вслух от души, хорошо, что слушала дома, а не на работе!) Дилогия позитивная, поднимающая настроение, красивая и вкусная! Ещё раз громадное спасибо несомненно профессиональному автору и такому же профессиональному дипломатору! Теперь знаю, что мне нужно искать и покупать на ЛитРес! И, Да! Вот уж было бы очень интересно узнать, каким же будет сын главных героев ‐ никому ещё неведомый первый мужчина Вед-Маг!

Серия очень понравилась, рекомендую. Интрига сохраняется почти до конца истории, конечно предположения о личности гг возникли ещё в первой части, но разобраться в хитросплетениях раньше чем позволила автор не получилось.

Озвучка на высоте.

Виктория – одна из любимых моих авторов ❤

спасибо автору. отличные 2 части книги. прослушала с огромным удовольствием. ставлю 5 баллов. все ваши книги очень нравятся.

Легко, с юмором. Когда хочется отдохнуть от суровой реальности, самое то!!! Две книги на одном дыхании, спасибо автору! И новых успехов!

Легкая книга, увлекает, ноавится характер героев,,с юмором.

Первая часть - вообще не могла оторваться, виорая немного затянуто, но слушать приятно.

06 октября 2022
978-5-535-22883-9