Отзывы на аудиокнигу «И сердцем, и душой»

Замечательная книга! История главной героини очень тронула. Красиво, эмоционально, чувственно. Чтецу отлично удалось передать атмосферу. Спасибо.

autoreg1006084446, Спасибо за ваш отзыв. Рада, что книга вам откликнулась)

Очень искренняя, душевная история, пронизывает до глубины души, держит в напряжении до последней строчки! ХЭ все порадовал - наконец я выдохнула! Слушать всем! Спасибо автору, спасибо Татьяне Борисовой за интересное прочтение, спасибо ЛИТРЕС за знакомство с новым талантливым автором - всем добра и процветания!!!

Ольга МилОва, огромное удовольствие получать такие отзывы! Рада, что книга нашла отклик в вашем сердечке! Спасибо большое!

Нежная и трогательная история любви, наполняет надеждой и верой. Именно этих чувств не хватает в нестабильное время. Спасибо автору!

Оксана Останина, спасибо за ваш отзыв. Рада, что эта история вызвала такие замечательные эмоции)

Потрясающая книга и замечательные главные герои. Как же это здорово, что школьные симпатии, спустя годы переросли в любовь. И даже проблемы со здоровьем у главной героини не омрачают историю, а наоборот дают возможность героям проявить себя, показать силу своей любви.

Ну… книга не плохая, переживательная, но на мой взгляд затянутая, очень много описаний интерьеров и прочее…а хотелось бы больше любви, отношений, диалогов.Решение всех вопросов в самом конце.

Озвучка шикарная, спасибо!!!

02 ноября 2022