Отзывы на аудиокнигу «Тайные виды на гору Фудзи»

Наверно это просто не мое. первая половина зашла хорошо, а вот вторую с трудом дослушал, особенно весь этот феминистический бред. Удивительно, столько положительных отзывов, что со мной не так?)

Прекрасно! Произведения Пелевина в исполнении Сергея Чонишвили никогда не оставляют меня равнодушным. СОЮЗ как всегда порадовал качественным продуктом. Теперь остаётся с нетерпением ждать новых аудиокниг.

Оторваться невозможно, умно и иронично как всегда. Прекрасное исполнение Сергея Чонишвили, спасибо! Всем поклонникам творчества Пелевина искренне рекомендую.

Блестяще! Очень глубокие философские мысли буддизма поданы через призму обывателя легко, точно и с искромётный юмором. Рекомендую всем кто интересуется природой реальности, но не готов изучать философские трактаты.

Новая книга Пелевина в исполнении Чонишвилли это настоящий подарок к майским праздникам! Спасибо. Все книги Пелевина слушаю только в голосе Клюквина или Чонишвилли. Все остальное поделки . Спасибо СОЮЗ и Литрес!

Рекомендую к прочтению всем умным женщинам. Впрочем, умным мужчинам тоже должно зайти хорошо

Пелевин – мастер слова и умело смешивает глубочайшую философию с тончайшим юмором и вкусно приправляет это сленгом и матерком. Получила удовольствие и пользу!)

Пелевин реально сумасшедший в самом лучшем смысле этого слова. Озвучка огонь. Прослушал на одном дыхании.

Но зайдет не всем…

Кого пугают «взрослые» слова, лучше не надо…

Очень глубокая и актуальная книга. Пелевин опять удивляет. Невозможно оторваться. Здесь столько смыслов и подсмыслов, что пищи для размышления – предостаточно.

Прочтение – замечательное.

Пелевин каждый раз ходит по краю современного дискурса. В этот раз он проходится по агрессивному феминизму и агрессивному же просветлению. Высших сфер не достигают ни женщины ни мужчины, но – это не спойлер.

Автор отзыва – белый цисгендерный мужчина из не самой бедной страны.

Hecy-CBET

Это был мой первый Пелевин! И он был хорош!

Понравилось, то что два параллельных, и вроде бы таких разных сюжета, а как красиво сплел в одно.

Эзотерический роман – такой жанр присвою этому произведению!

29 апреля 2019
978-5-535-10217-7