Отзывы на аудиокнигу «Это же любовь! Книга, которая помогает семьям»

Я знаю, что книга – спасение! Вику давно читаю. Но помогите разобраться как скачать приложения к аудиоверсии этой книги. Очень нужно. Без этого никак

Как по мне – многовато воды. Забавно временами, но слушать о личной жизни автора к середине стало скучно. Пусть у неё все так же в семье будет все Хорошо, но книга слишком… никакая. Своей цены не стоит

Эта книга просто супер!!! Давно читаю блог Виктории, поэтому многое не было новым, но я рада книге, теперь вся важная информация под рукой. Спасибо большое за эту книгу!

Очень много личного про автора и его жизнь, минимум какой то полезной информации. Подписана на блог Виктории и ужасно разочарована книгой. Увы

В основном рассказ о личной жизни и личного мнения. Частично проскакивают интересные мысли из других популярных книг. Минимум полезной информации и плохая ее подача.

Чудесная книга! Большое спасибо Вике за труд, знания и собственный опыт, которым она поделилась в своём творении.

Цепляет, что именно она озвучивает свою собственную книгу, а ни кто либо другой. Так информация воспринимается ещё легче!

Подписана на ее блог. Вика, ещё раз спасибо! Единственное, не нашла приложения, описанные в данной книге.

Эта книга для тех кто не может найти решение в семейной жизни. Множество примеров из жизни и, конечно, фирменный авторский юмир. Есть все об отношениях.

Книга достоянная и написана простым доступным языком . Я точно дам ее своему ребёнку лет так 20 :)) так как нас не учат нигде, как вообще устроен брак и что такое семья . Все с начало и до конца разложено по полочкам , книга поучительная . Даёт большую почву для размышлений !!! Я попросила мужа послушать ее и вместе мы обсуждаем некоторые главы , очень интересные выводы делают мужчины . Читайте .....

Если бы я прочла в рецензии что пол книги будет о детях подробном отчете о их рождении, не тратила бы своё время на эту книгу. Потому что тем, кто еще не решился на родительство, читать/слушать такое нужно только осознанно. Ислючая этот момент, хорошая книга. Дельные советы и хороший юмор.

Вся книга – самолюбование автора. Посмотрите, как у меня все идеально. Очень много воды и минимум дельной информации. Книга не о психологии семейной жизни, а о жизни автора, для фанатов В.Дмитриевой подойдёт

13 сентября 2019
m4b, mp3, pdf, zip