Отзывы на аудиокнигу «За гранью грёз, или Темнее всего перед рассветом. Книга 1»

Интересная книга для лёгкого чтения (прослушивания). Необычное сочетание путешествия по разным мирам, славянской мифологии и элементов научной фантастики. Достаточно интересно перекручены события, чтобы гадать что будет дальше и ждать продолжения. В общем, советую к прослушиванию.

Книга понравилась!

Сюжет захватывающий! Рекомендую прочитать эту книгу. С нетерпением жду выхода другой книги. Спасибо за творчество???

Замечательная работа автора! Прослушала на одном дыхании! Сюжет уносит от реалий нынешних событий . Книга настолько захватила, что очень хочется услышать продолжение! Вообщем, хочу ещё!

Книга очень интересная, сюжет захватывает сразу же, действие разворачивается параллельно в разных мирах, есть здесь и вампиры, и волколаки, и речные девушки, и люди из нашего мира.. Красной нитью весь сюжет пронизывает тема вечной любви. Всем советую данную книгу, точно не разочаруетесь. Очень, очень ждем продолжения!

Фантастические переходы из одного мира в другой очень захватывают?. Книга слушается на одном дыхании. Браво автору!!! Ждём продолжения!!!

Очень интересная книга, сюжет расходится постепенно, всём советую. Попадете в мир, в котором тьма борется со светом и конечно же вечная любовь!

29 мая 2023
978-5-00189-470-4