Отзывы на аудиокнигу «Любовь вслепую»

Книга попала под настроение и просто помогла понять себя. Думаю я готова спросить :"Ты здесь?" главное, поняла что мне надо изменить и о чем мечтать в наше непростое время. Спасибо автору за удовольствие от книги. Новых Вам свершений и жду очередного романа. Не важно о ком он будет, главное- чтобы он был

Как здОрово, что вышла аудиоверсия книги! Я её очень ждала. Фрагмент прочитала (на чтение всей книги времени, к сожалению, нет) и стала ждать аудиоформат. Спасибо, Литрес и Елена Уфимцева, что не заставили долго ждать!

User63247-5, дополню свой отзыв. На выходных прослушала книгу полностью. Я в диком восторге! На столько сильная история, на столько глубокая! Впрочем, как всегда у Вероники. Неистово рекомендую читать, слушать. На столько созвучна моему представлению о мире! Прям невероятно. Но то, что я не могу облечь в слова, а просто чувствую, у Вероники получается мастерски описать словами и донести до нас, читателей. Спасибо автору!!!

Спасибо ещё и за аудиокнигу, люблю слушать в дороге. Респект, как всегда и чтице Елене Уфимцевой. Книга потрясающая, с новыми ощущениями приключений, отношений, лабиринтов загадок ИИ и очень много эмоций от прослушивания. Рекомендую!

Ещё одна замечательная книга любимого автора! И снова море смысла, снова возможность переосмыслить свою жизнь. Спасибо!!!

Шикарная история. Попасть в мир матрицы, создавать свою реальность с помощью искусственного интеллекта…если ты в страхе – то и твоя реальность будет страшной, а если в любви – то и реальность будет лёгкой и созидательной. Благодарю автора и чтеца за приятное времяпрепровождение.

Книга «Любовь вслепую» мне понравилась тем, что учит не сдаваться, идти к своей цели, верить в любовь с первого взгляда и ощущения. Прочитала на одном дыхании. Люблю книги со счастливым концом.Испытываю наслаждения от такого чтения.Пробовала поговорить с пространством- создалось ощущение, что оно на меня смотрит. Хотела бы изучать, как героиня создаваемые иллюзии. Наверно, это очень интересно и волнительно.

Душевно, чувственно и глубоко. Главные герои проработаны просто потрясающе. Веронике замечательно удается завлечь читателя и погрузить его с головой в историю и созданный ею мир.

Каждую книгу Вероники, я жду с нетерпением… и как приятно осознавать, что именно эти книги помогают мне вернуть частичку себе, помнить, что в жизни, несмотря на обстоятельства всегда можно просто остановиться, оглянуться по сторонам и понять, что все хорошо, что это лишь период и солнце обязательно появится, хотя, как мы знаем, и в темноте есть свои преимущества. Спасибо, Вероника!

Потрясающая книга. Слушала, и получала ответы на все свои вопросы. Оказывается, я все это знаю! И да, на мой вопрос «Ты здесь?» мне ответили) спасибо вам огромное, Вероника, за то, что указываете мне путь.

Здравствуйте!!! Спасибо вам большое!!! Как же здорово читать ваши книги!!! Это что то невероятное!!! Закрываю глаза и вижу себя счастливой!! И будет счастье во всем! С первых строк переживала за героев, погружение в книгу… Эмоции как качели… Как же это волнительно. Переживать за героев и забывать что это книга (фантазия) буд то это ты сам и все чувства наружу.... Спасибо вам большое! Жду с нетерпением новые ваши творения! Уже все книги перечитала по 2 раза… Спасибо вам большое!!! Успехов вам творческих!!! И счастья в душе! Любим!

14 апреля 2023
Правообладатели: