Отзывы на аудиокнигу «Вредная ведьма для дракона»

Просто потрясающая книга ! Все романы Вероники Крымовой проходят, как особенная , захватывающая, романтичная , сказочная история любви. Но, этот роман выдаётся из обычного ряда своим неповторимым сюжетом, захватывающим очарованием, калейдоскопом юмора, на всём протяжении не снижается накал непредвиденных ситуаций , радости, приключений, неординарных решений и искромётного характера главной героини, способной на жертвенность и в то же остающейся верной себе во всём, чувствуётся влияние аристократичной крови

" Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам. Но мы пришли! " Мастер и Маргарита "

Это великолепная история любви ! Браво Автору и чтице Людмиле Шапочкиной ! Рекомендую всем ! Получите Океан Позитива и ещё один великий роман, не отпускающий ни на мгновение !

Хорошая добрая сказка!!! Очень добрая и позитивная. Хорошо и легко слушать, а главное без трагических поворотов. Главная героиня приятная девушка, а главный герой не говнюк как часто это бывает))))) мне понравилась книга, спасибо автору и чтице

Приятная книга. Вероника Крымова не изменяет себе, читать и слушать ее книги – это приятно провести время для себя любимой. Герои интересные, характеры замечательные, история получилась отличная, местами веселая, местами грустная)

Понравилась книга , хороший сюжет о такой необыкновенной любви , когда думаешь ничего не может быть хорошего а оно ждёт тебя давно самое превосходное , спасибо чтецу хороший голос приятно слушать книгу

История довольно интересная. Сюжет насыщенный, герои разные, не сказать что очень увлекательные. Дослушала с трудом, т.к. начитка ужасна (имхо), пожалела что купила аудио, вероятно текстовый вариант понравился бы больше.

Красивая история о любви. Сказка о драконах. История позитивная со счастливым концом, даже злодеи какие то милые и не слишком злодейские, да и конец в целом предсказуем))

Спасибо автору и чтецу. Получило большое удовольствие в воскрестный день на грядке! Легкое чтиво с хорошим послевкусием. Долго ещё после прослушивания ходила с улыбкой на лице.

Книга очень понравилась. Сюжет не замудрен, легкий. Замечательные ГГ, приятные и отношения их такие нежные. Жду от автора таких же прекрасных романов. Чтецу большое спасибо.

Шапочкина всегда очень задорно читает, всем советую именно аудиоверсию данного романа Крымовой, не пожалеете совершенно точно.

Revsobranii, да избави Боже, покупать в озвучке Шапочкиной - читать не умеет. Совсем!

Очень приятная история про юную ведьмочку, любовь, испытания. И хотя я бы не назвала книгу юмористической, но на всем протяжении присутствует какое то легкое, приподнятое настроение. Очень понравилось и чтица очень хороша, просто прелесть.

autoreg967322211, безобразно читает!

24 января 2020