Отзывы на аудиокнигу «(не)военная тайна, или Выжить в тайге и не забеременеть»

Потрясающая книга, невозможно было оторваться, всё переживала вместе с главными героями, ничего подобного раньше не читала и не слушала, хочется ещё и ещё))) Всем советую))))

книга мне очень понравилась. динамичный сюжет. написано с юмором. чтец выше всяких похвал. отмечу себе,чтобы ещё раз послушать. очень всем рекомендую. не пожалеете!

История интересная, прослушала практически не отрываясь. И даже есть ощущение, что история могла случиться в действительности. Чтец отличный, ГГ адекватный, а героиня и не блондинка и не кисейная барышня. Рекомендую

Отличная книга. Динамичная история незамысловатая но милая и приближенная к реальности. Герои с хорошими характерами, понятные. Вообще сюжет не бредовый и лишнего нет, как то душевно. Всем рекомендую!

Замечательная интересная история

Много нового. Хорошая задумка . Не пожалела ,что купила. Книга захватывает с первой главы. Редко так бывает Спасибо рекомендую.

Родиться в семье военного – это отдельный вид воспитания, а если еще воспитывается дочка, то вообще с женихами у нее будущем все сложно, так как мало кто будет достоин такой ценности.

Настя как раз папина дочка, только «папина» она не только в части строгого выбора жениха, но и тяжести характера. И раз уж папа помешал выйти замуж за любимого человека – обидно, но ладно, не лучший кандидат получился, то уж служить так, как Настя считает нужным у нее точно получится. Правда до места службы она добиралась больше суток и находится оно в лесу, да и людей там не больше 10 человек, зато атмосфера какая! А воздух! Прямо дышится легко и свободно! А уж рядом с красивым сильным мужчиной …

Вообще до этого не помню, чтобы читала истории про военных и их жизнь, но это – очень колоритная история, потому что представить, как женщины (и не военные женщины) управляются с чисто женскими радостями как нарощенные волосы и маникюр в таких условиях – не представляю. И вообще несмотря на ограниченный коллектив и сильную территориальную удаленность от какого-либо города тут есть и семейные драмы (и даже не одна), и веселые истории (не стоит есть еду каждого ответственного за приготовление еды), и ветеринарные сложности (роды у кошки не все могут принять, так же как и найти кота в лесу). В общем это только кажется, что скучно, а на самом деле жизнь там бьет ключом.

И да, Рома – настоящий военный и мужчина. Решил, что женится на своей женщине и никакой папа его не остановит. Только таким и можно доверить свою дочь. Папа в этой истории оказался для меня самым сложным: я на него злилась, расстраивалась, удивлялась и радовалась.

Отличная и реалистичная история про простых молодых людей. Героиня располагает к себе, герой - образчик (ну почти) идеального мужчины.

Благодаря мастерству чтеца, слушать историю - одно удовольстаие.

мне очень понравился эта история. легкая и весёлая что способствует поднятию настроения и расслаблению. яркие и живые гг и отличный слог. книга однозначно стоит внимания и времени.

Спасибо автору за данную книгу.Убежденна в сотый раз что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , обязательно кто то из двоих будет влюблён , даже если второй этого не понимает.Эх всякое бывает в жизни,а история получилась отличной

Спасибо за роман! Он у вас получился какой-то «настоящий», а не по шаблону. Очень понравился! Интересно будет прочитать про Вику.

05 февраля 2020
Топ Груп Бук