Отзывы на аудиокнигу «Альпийская баллада»

Потрясающе до слёз! Всегда думала, отчего люди такие жестокие? Зачем убивать других? Почему?

Чтец очень хорошо читает книгу, такой потрясающе глубокий голос.

И книга и подача на 5 с плюсом!

Это одно из лучших произведений Василя Быкова, очень пронзительное и правдивое. Его стОит перечитать не один раз! Хотя бы ради того, чтобы ощутить, что прошли люди в то время, что они чувствовали.

Замечательное произведение В.Быкова. Работа чтеца выше всяких похвал. Повесть пронзительная в своей правдивости. Настоящая проза с большой буквы. Всем рекомендую к прослушиванию.

Потрсающая. Пронзительная книга. Если бы это было написано сег., то можно представить какой вой подняли бы на ЭхоМосквы:(

Но это написал человек который прошел войну…

Какая ж великая Сила духа у Русского народа! Сильная книга! Рекомендую взять к прочтению старшеклассникам. Много мною прочитано книг о войне, но эта пронзила душу.

Книга потрясает до слез! Сопереживаешь героям и как будто незримо находишься рядом с ними – настолько осязаемо автором описаны события и характеры героев. Протение великолепное! Отличная книга про войну.

Отличное произведение о мужественном русском солдате. Удивительно раскрыта доброта, щедрость, сострадание и широта души русской.

Пронзительная искренняя проза трогающая самые потаенные душевные струны. И чтец замечательный которого хочется слушать и не прерываться и герои такие реальные такие живые.

30 апреля 2015
978-5-535-57258-1