Отзывы на аудиокнигу «Печать безмолвия»

Это невероятно чувственная история. Развитие привязанности двух сердец разобрано на винтики. Так приятно было читать и узнавать, как сама испытывала все то же самое. Вообще все эмоции и чувства расписаны очень правдиво и полно. Главные герои вызывают огромную симпатию. Было так приятно и любопытно наблюдать за их приключениями. Автор снова покоряет мое сердце.

Голос и исполнение чтеца великолепны до мурашек. Спасибо! Жду новых историй

Вероника Якжина, спасибо большое за поддержку и теплые слова истории и чтецу.

Текст Вали Саар это чистая музыка! Метафоры, события, сами герои, все течёт, меняется и при этом органично связано между собой❤️

Я неслась по роману, как по горной реке, с небольшими остановками, но течение (желание узнать, что дальше), не давало сделать больших передышек! Приключение в доме с Евой это вообще нечто??? Так что дочитала на одном дыхании, а после пару дней обдумывала концовку, верно ли я считала знаки и указатели и что всё-таки произошло? Это очень увлекательно!

Очень понравились главные герои, их встреча, их общение, как всё закручено; второстепенные персонажи восхитили своей объемностью. Автор умело вписывает их в основной сюжет, а также незначительные детали, которые потом становятся очень даже значительными, так что перед глазами вспыхивает настоящее кино!

Спасибо за чудесную историю, буду с нетерпением ждать следующую =)

Aquateya, спасибо за радость для авторского сердца!

Прочла книгу дважды, а теперь с удовольствием слушаю в аудио-формате. Озвучка просто шикарная, отлично передает атмосферу романа. Огромная благодарность чтецу и автору за профессионализм и душевное исполнение!

Ника Остожева, очень ценю!

08 июня 2024
2024