Черновик

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

Отзывы на аудиокнигу «Стальные Волки. Надежды на лучший мир»

слушаю с удовольствием, хотя и не предполагала, что меня захватит фантастика. спасибо за интересные книги. И спасибо сыну, это он мне посоветовал эту книгу

android_0c1ff631-0190-1000-0000-000000000000, спасибо за отзыв)). И вашему сыну отдельное спасибо)

На сегодня, для меня, жто самый интересный и перспективный автор, талантлив- это не оспаривается, плагиата, я в послелних книгах ни грамма не видел, достойный сюжет, озвучка - лучшая из того , что я слышал. Книг немного и не быстро, но того стоит! Не останавливайтесь, за вами будущее )

Тигран, спасибо огромное за ваш отзыв. Мне приятно, что есть такие ценители моего творчества. И не переживайте, я не остановлюсь, дальше будет больше.

хотелось бы конечно узнать как они наваляют тому роботу кораблю или его хозяину. но вы правы это будет уже совсем другая история.

ALEXEY SHUMEYKO, еще 2 главы осталось, может и наваляют))

Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALEXEY SHUMEYKO, спасибо за отзыв!!!!!!!!!!. Устал клацать)))

Отличный чтец. Никаких замечаний. Да и серия тоже.

vit774, спасибо за отзыв

Очень нравится книга и по сюжету и по форме. Чтец прекрасный ощущение что проживает содержание книги. Большое спасибо.

9096994495, и вам спасибо за отзыв

Выдам Авансом сразу 5 звезд и буду ждать выхода всей книги, что бы прослушать ее полностью без ожидания новых глав!

По серии остались вопросы, а что же дальше. Но идея уже была заложена в конце предыдущей книги и как автор обыграет эти идеи - это я жду с нетерпением!

Валерий, спасибо вам за отличную серию - она заряжает, жду полной книги с нетерпением!

Sergey Egorov, и вам спасибо за ваш отзыв. Крепитесь, ожидание тяжко для организма))

Валерий, спасибо за цикл. Получается довольно эпическая научная фантастика, в которой есть все и пприключения и драки и наука. Чтец тоже очень хорош. С нетерпением жду новых глав!

vyeva, спасибо за ваш отзыв. Стараемся.

Спасибо за интересный сюжет и полученное удовольствие!

rozov_michail, на здоровье), и спасибо за отзыв.

Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор