Отзывы на аудиокнигу «Ядовитое кино»

Ольга Наплекова

Книга понравилась, как и прочтение. С удовольствием слушаю новые книги этой серии.Увлекательные с интересным сюжетом.Рекомендую к прочтению.

autoreg1115565080

Прослушал на одном дыханье,отличный сюжет,хорошая озвучка ,немного погружает как в историю города так и в кинематограф. Автору с надеждой на продолжение!

Оксана Денисова

Хорошая книга. Спасибо нашей Советской милиции.Сколько боли, грязи и мрази проходят сквозь судьбы наших офицеров, оперативников и руководящего состава.

Прочитано правильно, артистично и по-мужски. Спасибо.

amozgunov

Оксана Денисова, спасибо Вам

mf_80224231576929835

Вот бы все произведения были столь захватывающе интересны ,и столь приятны слуху голоса, озвучивающие их.С нетерпением буду ждать новые произведения автора.

stoma2dvor

супер, писатель и рассказчик отличные, слушается на «одном дыхании». жаль, что не всегда есть время на прослушку. Здоровья и удачи.

АринаV

Люблю книги это автора за то, что есть жизненные ценности у героев , за то , что правда в конце концов восторжествует . Хотелось бы ,чтобы с этими героями сериал сделали как «Место встречи изменить нельзя» . Автору и чтецу большое спасибо за труд !

Надежда

Книга очень понравилась! Она и сама по себе интересная, а так как её читает Александр Мозгунов, я вообще не могла оторваться. Всем советую послушать! Спасибо Александр, я Ваш фанат!!!

Руслан Пискунов

Уже которую книгу слушаю про майора Зверева и компанию. И слушаю с удовольствием, потому что эти книги навивают добрую ностальгию. Я конечно не жил в те времена, но всегда интересовался, как жили мои бабушки и дедушки. Еще в детстве зачитывался советскими детективами. И, слушая эти книги, как будто возвращался в детство. Как я восхищался советской милицией! Спасибо автору за цикл книг. Мне было очень интересно слушать и сопереживать героям. Обязательно буду ждать продолжения!

Агату Кристи в советской стране впервые стали публиковать в журналах в 60-х годах. А «Десять негритят», вообще в 1987 г. Если бы герои читали это в подлиннике, то оказались бы не в Пскове, а на Колыме как английские шпионы.

Самая слабая вещь из цикла про Зверя.

1x