Отзывы на аудиокнигу «Поменяй воду цветам»

Книга сама потрясающая, проникновенная до глубины души! Но как, как можно было испортить ее аудиороботом?! Аудиовариант просто ужасный, совершенно без эмоций.

Книга интересная, французское отношение к семье и людям другое. Но в аудио версии ее портит чтец- ужасная нерусская интонация. Никому не рекомендую.

Ставлю низкую оценку из-за ужасной озвучки. Как можно было найти чтеца с таким чудовищным акцентом и испортить прекрасный и многогранный роман?! Книгу читать обязательно. Но именно читать собственными глазами и наделять всех персонажей разными голосами

Как можно было испохабить такую прекрасную книгу? Невозможно слушать, а ведь это не бесплатно.

Книга замечательная, глубокая, лучшая из прочитанного за последний год. Обязательно приобрету бумажный вариант. Рекомендую!

Боже…мне очень понравилась книга. Сюжет многослоен как в детективе. Книга про любовь. Книга про то, что люди лучше, чем кажутся с первого взгляда. Книга про выживание. Книга про главное.

Прочтение не очень соответствовало моему ощущению, но это напрягало только вначале. Позже, прекрасный текст затмил все в моем восприятии. Чтец напомнил механическое прочтение роботом, типа Алисы. Но сюжет заставлял забыть об этой мелкой неприятности.

История, возможно, интересная, но ужасный чтец не смог донести её до меня! Я не смогла привыкнуть к отвратительным неестественным интонациям ни через полчаса, ни через два(( но на каком-то автомате я дослушала до конца(!), поняла, что

все герои как-то знакомы, в смерти дочери были виноваты ненормальные родители Филиппа

слушать это невозможно, смысл ускользает. Так что очень рекомендую послушать фрагмент, и если не нравится, то даже не пытайтесь это послушать целиком – удовольствия никакого, раздражения – до фига.

книга нравится, поэтому оценку не снижаю. Но чтение чудовищное, слушать не возможно, просто невыносимо, поэтому удаляю не дослушав.

Очень интересный сюжет, Прослушала на одном дыхании. Чтение Очень неприятное слуху, После каждого перерыва надо было привыкать заново. Благодаря очень интересному тексту удавалось просто абстрагироваться от голоса.

Видимо, писать больше не о чем, хотя, мне близка эта тема , так, неплох вообщем-то, но голос озвучки, конечно же, отвратительный.!!!!!

Очень жалею, что не прослушала пробный фрагмент и купила аудиоверсию книги. Но как ни пыталась Дарья Цибульская (чтец) испортить впечатление от этой книги, ничего у нее не вышло. Читайте этот роман сами , получите невероятное удовольствие!

23 февраля 2021
Правообладатели: