Отзывы на аудиокнигу «Васек Трубачев и его товарищи. Книга первая»

Читала в детстве эту книгу, а теперь с удовольствием послушаю вместе с дочкой .

Сейчас уже редко встретишь верных и настоящих друзей. Надеюсь эта книга для современных детей будет не только интересной,но и полезной! Александр Бордуков превосходный чтец . Рекомендую !

да интересная

Васек трубачев – классика детских приключений! Кроме того в книге достаточно прозрачно, но без излишнего навязывания «правильности» рассмотрены основные идеи воспитания (это бонус для взрослых). Исполнение прекрасное, автор умудряется даже за девочек, которых в книге среди действующих лиц с избытком, читать так, что веришь, и просто видишь перед собой эту девочку. А уж с мальчишескими характерами чтец справляется просто на ура! Берите книгу, лучше исполнения мы не встречали!

Это одна из самых лучших книг о детстве, что я прочитала. Тёплая, наполненная хрусткой снежной зимой и жарким медовым летом. Горячая, о детях, пылко отстаивающих свои идеалы. После неё остаётся ощущение воодушевлённости и силы, а значит, это правильная книга – книга, делающая нас сильнее.

Книга про войну и дружбу. Очень интересная. Советую всем. Чтец книги очень хороший, мама сказала, что читает так же, как она представляла в детстве.

Васек Трубачев-классика детской литературы. Перечитала с большим удовольствием. Сейчас все воспринимается совсем по-другому.

Очень интернсная! Мне очень понравилась! Поэтому советую всем читателям книги Васëк Трубачов и его товарищи! Поэтому судовольствием начну вторую книгу!

Бесплатно
21 апреля 2020