Отзывы на аудиокнигу «Отомстить демону, или Ведьма выходит на тропу войны»

Очень грустная книга или чтец так читает, вообщем бедная тёмная никчемная ведьма как будто ей лет 15, которая пытается показать себя взрослой.... . Вообщем жалею, что купила данную книгу, не смогла до слушать!!!

Пожалуй соглашусь с предыдущим комментарием. Никчёмная тёмная ведьма, которая трясется, боится, тормозит и постоянно твердит себе:" я же ведьма!" Всю дорогу она сама себе признается, что ведёт себя глупо, но с упорством барана продолжает совершать глупости. Она даже защитить себя не может (((

Парни вызвали отвращение: отношение к женщине и слабому противнику очень чётко показывает человека. Нападать сворой хоть на парня, хоть на одинокую девушку - отстой. Молодые парни, а уже готовые убийцы. А ведьма об этом молчит!!!! Нет, категорически нет!!! Слушать про унижение и глумление не хочется((( Неужели она этого Айзека ещё и полюбит? Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Он такой же мерзавец, как его друзья! Фу((( Автор, для кого вы пишите такие истории?! Это любовное фэнтези?!

А папа? Такой внимательный и сильный маг, но не заметил следы удушения на шее дочери?

Ещё эта манера говорить о себе в третьем лице не понравилась.

02 ноября 2022
Правообладатели: