Отзывы на аудиокнигу «Призванный Герой. Книга 2», страница 3

Никита

Можно сказать, эта книга - лекарство от скуки и каждодневной рутины. Мир волшебных существ и приключений заставляет забыть обо всем.

Яков Бадзоев

Достойное написание, интересный и насыщенный сюжет, хорошая проработка всех ключевых моментов это и придает, данной книге, столь сильный интерес к прочтению.

Anton Xotov

Сюжет затягивает и не дает расслабится во время всего прослушивания. Легкая поволока эротики делает сюжет еще привлекательнее

С удовольствием прослушал аудиокнигу и эту, и первую - очень понравились. Спасибо чтецу за то, что передал все эмоции и настроение героев. Рекомендую всем любителям фэнтези!

Александр Будко

Отличная книга люблю такой жанр, прослушал не отрываясь, хорошая озвучка грамотный чтец, динамичные приключения. Рекомендую.

rus.kiryanov.83

Сначала показалось, что в книге уж больно много всего намешано, но потом втянулся и теперь я просто в восторге от сюжета!

Juganaru Ion

Очень возбуждающие и интересные закрученные сюжеты!!!! Супер герой. Рекомендую людям с очень хорошим воображением!!! Мне очень понравились

Alexey Bryzgalov

Очень недурно, на расслабоне в течении рабочего дня залетела. Одна проблема – на ат 7 частей книги, п тут всего 2… Будем ждать продолжения) что касательно данного произведения – советую тем, кто любит «лёгкие» книги)

14 апреля 2022
Вадим Фарг