Отзывы на аудиокнигу «Опера вызывали?!»

Ну очень люблю книги Ульяны Романовой. Есть все и смех и любовь и переживания за главных героев. Ну и конечно же ХЭ. Мои любимые чтицы в плюс. Слушаешь как фильм смотришь . Рекомендую прослушать и читать все книги.

Обожаю Ульяну Романову, чудный автор. Люблю ее книги. Все прочитала, восхитительно!. Эта книга тоже бомба! Любовь, юмор, приключения.

Думала что лучше Всадниц Апокалипсиса уже не встречу. Но ошиблась. Книга супер. Смеялась от души. Очень понравилась книга. Советую!!!

Чтецы потрясающие! Очень понравилось, как они озвучили эту книгу, особенно классно удались смешные моменты. Вообще вся работа на 5+)) Прослушала с удовольствием!

с юмором ! классное произведение! слушала и смеялась! просто отдыхала , наслаждалась !слова благодарности автору,а дикломаторам . с удовольствием рекомендую!

В этой части встреча с будущей прокуроршей ;). Женский голос молодежно звучит. Мужской голос обожаю, так удочно он озвучивает Опера-Чингачгука. Бегство через балконы от рогатого мужа, как всегда, сразу попадание в интригу и настроение. Тут и организация полицейской романтики, осада дамы по всем правилам, тайны Амурного клуба и подготовка печени для дальнейшей жизни, короче в романе есть всё для прекрасного вечера.

обожаю книги данного автора!!! всё супер и сюжет, и главные герои, и юмор, особенно юмор!!! в сочетании с такими дикломаторами книга просто убойная!!!!

спасибо автору и всём тем, кто озвучивает эти замечательные книги!!!

я всём рекомендую!!!!

Легко слушается, немного юмора. Необычный голос чтеца ))). Интересный роман, но второй раз мне уже не захочется послушать.

Не смотря на то, что иногда мои ушки заворачивались в трубочку от не цензуры, книга очень понравилась. Живая. Порой хохотала так, что в общественном транспорте на меня смотрели с подозрением.

Обожаю книги Ульяны Романовой. Лёгкие, позитивные, с юмором. Поднимают настроение на раз. С удовольствием слушаю и жду новых книг. Ещё подкупает что герои между книгами связаны и их истории переплетаются.

31 августа 2023
Правообладатели: