Отзывы на аудиокнигу «Договор»

Каждая новая книга, повесть, рассказ Юлии Жуковой как подарок)А аудио вдвойне! Такая редкость… Ещё и сама автор читает. Спасибо, что озвучили) История чудесная❤

Изумительная книга! Коротенький рассказ, но как много смысла и информации в него вложено! Он похож на графический рисунок, где резкие, простые и на первый взгляд небрежные росчерки формируют целостный образ. Понравилась мысль, как из незначительного, казалось бы случайного, поступка или выбора вырастает новая линия судьбы. В реальной жизни так оно и случается.

Большое спасибо автору и за книгу, и за ее аудиоверсию.

Замечательный автор, даже не читая книгу можно сказать. что это будет захватывающе, с приключениями и романтикой. Тем более кто, как не автор, сможет прочесть свою книгу так, как нужно.

Ура! Еще одна история от Юлии, жалко только, что короткая. Когда читает автор-это всегда интереснее, потому что нет интонационных и других ошибок, которые отвлекают от смысла.

Люблю тему гоэтических демонов в книгах. Очень милая получилась история. Жаль коротенькая

Я б про эту парочку ещё почитала. Думаю скучно им вместе не будет…

Прекрасный новогодний сюжет в новых красках. Любимый автор как всегда на высоте. Было очень вкусно, но маловато. Спасибо за то, что есть такие вдохновляющие книги!!!

Небольшой рассказ слушается на одном дыхании.

Главная героиня, конечно, забавная – «оо, ты один из самых древних архидемонов? никто не знает, как ты выглядишь в демонической форме, потому что человек, который её видит, сразу умирает от ужаса? пойдем ко мне домой! Я буду с тобой целоваться и рисовать тебя ню»

– тут без комментариев..

Но сама идея и описание мира, которое смогло вместиться в столь малый формат, понравились даже очень. Приятные главные герои, хоть большинство и демоны)

Изобретения, алхимия и любовь – идеальное сочетание, чтобы скрасить вечер.

Очаровательная книга!

Обожаю все книги автора, серия про Муданг в самое сердечко.

Боялась начинать книгу, потому что совсем другая история и вселенная, но мне очень понравилось. Спасибо

89,90 ₽
18 декабря 2023