Отзывы на аудиокнигу «От земли до рая»

Боже, как я рада, что появилась аудио книга данного автора. Я читаю ее все книги. Эту тоже уже читала, но не могу отказать себе в удовольствии и взять аудио версию и еще раз погрузиться в изумительный мир характеров и героев. Огромное спасибо автору. Ей я не раз уже говорила слова благодарности за ее труд. И огромное спасибо чтице, которая озвучила эту книгу. Буду благодарна за все книги автора, которые удастся озвучить. Спасибо.

Одна из самых лучших книг автора. Прямо на разрыв души. Так трепетно и чувственно.

Рада что теперь и в аудио.

Голос чтицы замечательный.

Отличная книга! Юлию Резник открыла для себя несколько лет назад. И читаю ее книги с удовольствием. Не очень люблю аудиокниги. Но эта книга меня очень порадовала. Аня Грэй замечательно читай. Наверное, не читает, а играет – просто «театр у микрофона». Спасибо, Аня Грэй. Теперь буду покупать аудиокниги, которые читает Аня Грэй.

Очень понравилась книга! С удовольствием прослушала. Написано приятным слогом. Сюжет интересный. Советую тем, кто любит любовные романы. Главные герои яркие и интересные, вызывают сочувствие.

Книги Сначала вызвала противоречие, разница в возрасте, героиня готова ради него на всё, чтоб только быть с ним. потом дочитав до конца понимаю что ошибалась, ведь это и есть настоящая Любовь. Книги Юлии всегда со смыслом. спасибо

Не зацепил сюжет…совсем. Шаблон на шаблоне. Очередная история про Золушку.

Только благодаря привычке дослушала книгу до конца. Своим подругам однозначно эту книгу не стала бы рекомендовать. Прослушала и забыла…

Юлия, спасибо за ваше творчество! книга потрясающая, а эмоции …Это так жизненно! Спасибо Ане Грей, за шикарное прочтение !

Книга очень интересная. Впрочем как и все книги данного автора. Только царапнуло немного предложение( приняла Иудаизм) Честно говоря принять иудаизм не возможно . Так как по еврейским традициям, чтобы стать евреем требуется пройти «Гиюр». Этот очень сложный этап по всем традициям должен пройти минимум 1 еврейский год и в кругу датишной семьи. И не факт, что по окончанию года человека признают евреем. А что касается женщин, так вообще 30% из проходящих «Гиюр» только принимают. Так как кровь евреев передается по матери. И это не имеет значения богатый или бедный хочет Летгаер. Важно чтобы человек выучил все еврейские праздники,традиции, тфилот (молитвы). Все посты,кашрут и так далее. Это супер сложный процесс. Это в мусульманстве, у христиан процесс займет 1 день. Но не у Евреев. Хупа ударение на «а» . ХупА. А так книга интересная и чтица шикарная.

Это прекрасная книга. Бывает начинаешь читать и всё сразу понятно, сдесь вроде всё тоже понятно, но всё таки ловишь каждый момент в ожидании, в какой то даже пугаешься, неужели вот так всё закончится, а нет… дальше есть счастливый конец. есть и совсем непредсказуемые моменты.

07 декабря 2020
Чтец: