Отзывы на аудиокнигу «О воспитании ребенка: беседы и ответы на вопросы», страница 4

очень хорошая книга! я уже много прочитала про воспитание и психологию детей, но все равно почерпнула для себя много полезного.

Хорошая книга, пропагандирующая гибкий подход к воспитанию ребенка, что очень встраивается в мое мировоззрение. Автор обратила моё внимание на некоторые аспекты взаимодействия с детьми, в результате чего я стал внимательнее прислушиваться к их желаниям и интересам и не только. Из минусов, разве что, некоторая сухость диалогового изложения материала, но истории, тем не менее, получились очень живые и увлекательные. Порекомендовал эту книгу жене и бабушке, рекомендую и вам!

Очень понравилось! Хороший чтец и автор во многом очень мне импонирует. Хорошие советы по общению с детьминадо относится к ребёнку как к товарищу, с уважением!

Вполне себе норм книга, стоит послушать для общего развития. Некоторые советы спорны, некоторые полезны. В книге в основном рассказывается о различных жизненных ситуациях и беседах

Полезная информация, увлекательная форма рассказа в виде бесед. Много пищи для размышления и переосмысления подходов у воспитанию детей.

Книга понравилась, слушать приятно. Коротко и по делу. Получила массу полезной информации. Спасибо. Процветания автору.

Замечательная книга,построена на примерах. Озвучка приятная. Всё доходчиво рассказывается. Думаю позже ещё раз прослушаю

Будучи мамой двоих детей, я не узнала ничего нового. выводы слишком просты, до них мне кажется и без книги дойдёт добрая половина человечества, особенно те, что хотят развиваться. Приятно озвучена. Слушается легко, но для меня бесполезно. Ожидала большего.

Не тратьте свое время как это сделал я и не начинайте это слушать. Местами такой бред. Выключил сразу после того как она заговорила про путешествия. Коротко: слушайте ребенка, не кричите, не давайте собой манипулировать, не занимайте пассивную агрессию. Это знает любой нормальный зрелый человек и эти все пункты должны соблюдаться не только с детьми, но со взрослыми. Книга для очень недалёких родителей.

Ужасные советы по воспитанию. Ребёнок в истерике? Выйдете из комнаты, успокоится придёт. Кошмарная позиция. Дослушивать не стала.

399 ₽
349 ₽