Отзывы на аудиокнигу «Мой палач»

АпеЛьсинка

Для меня роман тяжеловат. Скорей драма, хоть и с ХЭ. Прослушала с удовольствием, чтица под сюжет идеально подходит. Но второй раз уже слушать не буду. Хочется побольше позитива для любовного романа.

dor-arina

Книга потрясающая!!!! Автор как всегда на высоте!!!! Читать одно удовольствие и данные творения хочется перечитывать!!!!

autoreg1012557000

Замечательная книга, душевная, искренняя, честная. Немного тяжеловато читать сначала о жестокости мира, но такая искренняя любовь героев, их цельность, человечность, приводящая к их счастью завораживает. Очень приятное послевкусие от книги. Благодарность автору и, отдельная благодарность той, чей голос подарил эту книгу мне!

Энн К.

Замечательная история, жесткая вначале, нежная и ухх какая горячая после, серьезный мужчина и чуткая уверенная в себе девушка, особого накала страстей нет, но при этом сюжет захватывает. Озвучка мне понравилась, спасибо автору и чтецу❤

Елена К

Книга на раз, вряд ли я ее запомню. Радует, что не было лишней воды. За озвучку спасибо. Автору желаю творческих успехов!

Ирина Divа

С этим романом хороший вечер обеспечен. Прекрасно прочитан. Сюжет с криминальным флером. Сразу захотелось прочитать ещё данного автора, поискать в такой массе романов какой-то новый вздох.

Ticatan

Приятная книга. горячая. есть сцены насилия, но без фанатизма. отличная книга для вечернего прослушивания. дикдламатор хороший!

User89529-1

Очень интересная книга!!!Сюжет довольно интересный, насыщен событиями. Чтица просто супер!!!Спасибо автору за книгу!!! Это моя первая книга у данного автора. И не пожалела, что купила её!

26 февраля 2022
Правообладатели: