Отзывы на аудиокнигу «Никогда не играйте в смерть»

Хороший сюжет. Очень нравится автор. Отдельное спасибо за озвучание. Слушать приятно. Все сложилось. Получила удовольствие

Слушали на одном дыхании! Интересный сюжет, с большим количеством сюжетных линий. Герои настолько живые ,органичные и цельные натуры, с которыми в конце произведения даже расставаться не хотелось. Много смешных сцен и юмора. Одна женщина -капитан только чего стоит! Рекомендуем именно прослушать, озвучка прекрасная!

Хорошая книга. Немного добра, немного зла, немного юмора и чуть философии. Все получили по заслугам. Все смешали и получилось очень интересно. Легко слушать - спасибо исполнителю.

все книги Юлии отличные! прослушала всё! сюжеты, герои, любовь, детектив! прекрасное легкое чтение. местами стихи и песни! тоже очень понравились! спасибо автору

Нормально. Слушать можно, чтец хороший. Лёгкий, не напряжный детектив. Правда, запутывалась в семейных парах. Наверно, моя проблема. Книгу брала б/п, так что четыре звезды вполне замлуженно

Лёгкая книга,хотя и детектив. С автором познакомилась впервые и не разочаровалась.Голос чтеца тоже приятный. Советую книгу к прослушиванию.

Обожаю этого автора и именно в озвучке данного чтеца. Книга написана с юмором, лёгкий детектив. Стихи и песни чтец читает замечательно. Прочитала за один день. Рекомендую

Очень понравилась книга. До конца не понятна была развязка. Юлия всегда оставляет послевкусие и веру, что хорошие люди существуют и могут быть счастливыми.

Книга хорошая. Советую прослушать. Чтец понравился. Иронический, немного грустный детектив. Но как обычно побеждают «наши»

Юмора в истории достаточно, она получилась живой, озорной и очень романтичной! Но и без трагедий не обошлось) Хватило места и лирике и философии, которую очень ценю в книгах Юлии.

Мне очень понравилась и сама героиня Ася, и её сестра со смешным именем, и герой Жора. В принципе, тут много хороших интересных героев. Мне не очень пришлась по душе бабушка героинь, но зато Тамара Борисовна отыгралась на ней за всех сразу! Огонь героиня!

Замечательная история наполненная Крымским летом! Однозначно советую к прочтению. А для большей атмосферности - слушайте!

03 января 2022
Правообладатели: