Отзывы на аудиокнигу «Я ваша, Босс!»

best_kniga
Бэтмен и...

По традиции после развода появляются бывшие жёны, а вот к тому, что теперь есть и бывшие дети, я до сих пор привыкнуть не могу!

Некоторое время Евгения развелась со Стасом, и теперь у последнего появилась навязчивая идея: сделать жизни девушки невыносимой.

Сможет ли Стас добиться своей цели? Как же поступит Евгения, столкнувшись с неприятностями, которые ей доставит бывший муж? И что же будет, если в их противостояние вступит ещё один человек?

Сюжет истории лёгкий, приятный и романтичный. Многие события преподнесены с юмором.

Читая книгу, на лице часто возникает улыбка.

Учитывая, что многие события происходят под новый год, то в этой истории нас ожидает лёгкая и непринуждённая атмосфера, небольшое ощущение новогоднего волшебства.

Было весьма интересно наблюдать за тем, как главные герои постепенно сближаются и узнают друг друга.

Бывший муж главной героини - весьма неприятная личность. А ещё он прекрасный пример того, как после развода не только жёны, но и дети становятся бывшими.

Самым колоритным персонажем для меня стал дед Демид. Я как то упустила тот момент, сколько ему лет, но с уверенностью могу сказать, что его активность, жажда к авантюрам и приключениям, заслуживают отдельного внимания.

Эпичный момент, когда Демид и Павел пытались спасти Евгению от её бывшего мужа и свекрови, в полно мере напомнил сказку. Однако, не смотря на то, что в реальной жизни это мало вероятно, но этот эпизод позабавил и позволил посмеяться.

История читается быстро, легко. В процессе чтения не замечаешь, как пролетает время.

А ещё нас ожидает весьма интересный, я бы даже сказала, что в определённой степени, фееричный финал.

"Я Ваша, Босс" - лёгкая история о том, что к хорошим девочкам на Новый год приходит вовсе не Дед Мороз.

Комедия положений в новогодних декорациях — это отличная идея!

Читается легко, несмотря на то, что на героев валится курьез за куртезом, причем с каждым разов все безумнее, но уже не получится оторваться.

Отдельная благодарность автору за дедулю. До сих пор улыбаюсь ??

27 мая 2024
2024