аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

Другие версии

1 книга
Что скрывает незнакомец

Что скрывает незнакомец

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Берестова пережила болезненный разрыв и потеряла веру в любовь. Все меняется, когда она встречается на сайте знакомств со швейцарцем Ником Келлером. У него нет ни одного недостатка: он красив, обаятелен и живет в роскошном загородном доме в Берне. Анна думает, что вытянула счастливый билет, и соглашается приехать в гости к Нику. Но волшебная сказка оборачивается кошмаром…

Скорее триллер, нежели эротический роман. Хороший сюжет, раскрытый со всех сторон. Отличный чтец с приятным голосом, ненапрягающие музыкальные вставки

Великолепная озвучка! Очевидно, что чтец делает эту книгу куда лучше, чем она на самом деле является. В книге имеются несостыковки и логические ошибки, однако все это нивелируется прекрасным и успокаивающим чтением. Действительно достойная работа. Отдельно бы хотелось отметить актерские данные чтеца, отлично переданы эмоции, я буквально видел мимику и движения героев.

Также стоит обратить внимание на качество обработки - вставки и музыка заслуживают отдельного упоминания. С удовольствием прослушал.

Очень хорошо озвучено. И эмоционально, и без переборов, слушать комфортно. Уместные звуковые фрагменты, правильные смысловые паузы. Я читала книгу в бумажном варианте, но теперь с удовольствием ее и слушаю.

Описание книги

Аудиокнига Юлии Безбородовой «Что скрывает незнакомец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
13 мая 2022
Правообладатели: