12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Экспресс-курс по Скорочтению. Научись читать в 3 раза быстрее и понимать лучше

Экспресс-курс по Скорочтению. Научись читать в 3 раза быстрее и понимать лучше

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня производится так много информации, что научиться потреблять ее быстро – обязательное условие, чтобы быть в курсе последних событий. Неслучайно большинство успешных людей владеют навыками скорочтения. В этой книге мы изучим приемы, которым обучают во всех школах по скорочтению и которые помогут вам увеличить скорость чтения от 150-250 слов в минуту до 700-1000 слов без потери качества усвоения. Мы также улучшим наше периферийное зрение, чтобы захватывать больше информации одним взглядом, и будем тренировать нашу память, чтобы запоминать больше информации и на более долгий срок.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Книга очень интересная и полезная на данный момент времени и нашего развития. Я бы порекомендовал каждому сейчас развивать техники скорости чтения.

Книга 5 из 5!!! Много практических заданий. Чувствуется, что автор проделал огромную работу по сбору информации по данной теме. Обязательно надо иметь данную книгу в печатном виде (или хотя бы в электронном), в аудио формате немного не удобно, постоянно надо делать паузы, для выполнения заданий.

Хорошая книга и хороший курс, тут без лишней воды рассказывается о методиках, которые позволяют прокачать свои навыки скорочтения, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня производится так много информации, что научиться потреблять ее быстро – обязательное условие, чтобы быть в курсе последних событий. Неслучайно большинство успешных людей владеют навыками скорочтения. В этой книге мы изучим приемы, которым обучают во всех школах по скорочтению и которые помогут вам увеличить скорость чтения от 150-250 слов в минуту до 700-1000 слов без потери качества усвоения. Мы также улучшим наше периферийное зрение, чтобы захватывать больше информации одним взглядом, и будем тренировать нашу память, чтобы запоминать больше информации и на более долгий срок.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Тимура Казанцева «Экспресс-курс по Скорочтению. Научись читать в 3 раза быстрее и понимать лучше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 25 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Тимур Казанцев
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip