Отзывы на аудиокнигу «Держи марку!»

Долго ж ждали очередное аудиоисполнение Пратчетта в исполнении Александра Клюквина. И наконец новая книга о злоключениях обоятельного мошенника.

Терри Пратчетт в исполнении А. Клюквина совершенно незабываемый "дуэт".

Появление этой версии аудиокниги было очень приятной неожиданностью, надеюсь остальные две (из серии Мойст фон Липвиг) тоже появятся

Книга отличная, одна из моих любимых у Терри Пртетта. Полно юмора и очень умно. Главный герой развивается. Благодарю за отличная озвучка.

Клюквин супер чтец, но именно в это книге не понравилась громкость разных героев, разница очень сильная, перед сном слушать некомфортного, то голос еле еле слышен, а другой персонаж орёт на весь дом. Так же сильно раздражает музыкальные вставки в начале и конце глав, лучше бы их вообще не было, они опять же на порядок громче прочих звуков. Книга в целом отличная, как и другие книги Пратчетта.

Терри Пратчет да еще в исполнении талантливейшего Александра Клюквина это полный восторг! Рекомендую к прослушиванию не пожалеете!

Хочу выразить свой восторг Клюквину и всем, кто принимает участие в создании этих аудио шедевров. Умоляю вас закончить озвучивать все книги по Плоскому Миру

Отличная книга. Отличное исполнение! Впрочем, как могло бы быть иначе, это ж Пратчетт и Клюквин. Это словно знак качества.

yana_logical

И снова Пратчетт. Надо уже перечитать книжки и написать о каждой, так интереснее.

Лорд Витинари - очень умный человек, и, будучи патрицием Анк-Моркпорка, прекрасно им управляет. Неглуп и Мойст фон Липвиг, мошенник, по собственным словам овладевший всеми видами мошенничества. Однако он попался городской страже и его казнили. Ну почти. Однако, есть он не выполнит задание патриция - воскресить почтамт города, лорд закончит начатое.

Посмеялся от души над этой книгой и получил море удовольствия! В центре сюжета - искусный жулик, которому волею судеб приходится работать. А что из этого выйдет, можно узнать только прочитав эту книгу от начала и до конца. Не хочется ничего спойлерить, чтобы не обломать кайф от прочтения!

Очень понравился голос чтеца , затянул в интересную книгу , хочу услышать продолжение этой истории, поэтому куплю книгу,,,уже заинтриговала книга!!!

07 июля 2022
2004