16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящее

Настоящее

Сборник
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я пишу истории о любви, которая сама по себе и есть окончательная награда, если она не больная, не бешеная, не выматывающая душу. Иногда я придумываю к ней красивые декорации – дома, машины, лужайки, а иногда и декораций никаких не придумываю, полным-полно историй, где герои живут в панельных домах и работают, скажем, в больнице!.. Это вам так сгоряча кажется, что все они про золушек. Ничего подобного».Произведения сборника издавались ранее

Как я люблю книги Татьяны Устиновой, и история о молодом вине и о любви. Творчество Татьяны Устиновой, мне кажется, об очень Важном для каждого зрелого Человека.

Отличный сборник*(каждая история имеет свой голос и свое настроение)

Спасибо за чудесный сборник!

Рекомендую для прослушивания!

Очень душевная и интересная. Настраивает на романтический лад и очень хочется верить в чудеса. Элементы детектива очень гармоничны и изящны!

Татьяну Устинову слушать не переслушать!!! Здесь собраны истории о любви, которые не только вызывают неподдельные эмоции, но и как бы делятся опытом. После прослушивания скорее всего захочется влюбиться, а может и взять паузу, чтобы переосмыслить то, что уже есть или было

Неплохие увлекательные рассказы в хорошей озвучке. Интрига есть, детектива нет)

Но на один раз под определенное настроение - вполне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я пишу истории о любви, которая сама по себе и есть окончательная награда, если она не больная, не бешеная, не выматывающая душу. Иногда я придумываю к ней красивые декорации – дома, машины, лужайки, а иногда и декораций никаких не придумываю, полным-полно историй, где герои живут в панельных домах и работают, скажем, в больнице!.. Это вам так сгоряча кажется, что все они про золушек. Ничего подобного».

Произведения сборника издавались ранее

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Настоящее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 12 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-107722-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip