Отзывы на аудиокнигу «Бал дебютанток. Танец с врагом»

Мне очень понравилась прекрасная озвучка шикарной книги!

История приключений главной героини полна интриг и тайн прошлого.

Шерри и Лейсар такая красивая пара. Они молодые, красивые, сильные духом и так сильно подходят друг другу, но... Куда же без главного инквизитора. Вот уж кто действительно колоритная Личность. Его чувства к юной волшебнице так же сильны, как и противоречивы. Вот уж где действительно вулкан страстей! Мне он, почему то, намного ближе и понятнее.

Но это только первая книга дилогии: "Танец с врагом", 2ая: "Сердце дракона. Танец с врагом".

У чтицы очень приятный голос. Что немаловажно, она никуда не торопится, правильно ставит ударения и выдерживает смысловые паузы. Сейчас это редкость. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Благодарю.

Очень нравится книга. Но манера исполнения делает героиню весьма жеманной и зачем так занижать голос, ведь главная героиня ещё очень молода. А в результате то ли секс по телефону толи дамочка в возрасте завлекающаю кавалера. Мужские голоса получаются так себе. Инквизитор выглядит сварливым и желчным стариканом, хотя по идее мужчина в расцвете сил. Принц эдакий безмозглый повеса. Очень печально, что качество озвучки сказывается на качестве текста не самым лучшим образом. За саму книгу 5, а за озвучку со скрипом 3. За книгу выставляю пять, чтобы не портить рейтинг.

в процессе прослушивания на данный момент. чтица имеет неплохой голос, чистый, красивый. но… вместо активного чтения с интонациями что мы слышим? как будто ГГя вечно понурая грустная суицидница, а ГГ вообще будто вечно под наркотическимт веществами и со сломанной челюстью (

присоединюсь к словам ниже про секс по телефону. боль, радость, грусть… все одно, одни и те же интонации. печально, с таким голосом можно было так отлично все обыграть (

из-за этого история кажется не яркой интересной а … нудной(

но все ещё слушаю. на чистом упорстве

весьма интересный роман!!!!Немного не привычна манера чтения,но к этому можно привыкнуть!!!!К прочтению , либо прослушиванию однозначно рекомендую!!!!

Книга захватывает буквально с первых строк. Читаешь и не можешь оторваться. Что же будет дальше…Роман с нотками детектива

Задумка интересная, я бы даже сказала, сюжет в своём роде уникален, по крайней мере, мне, с моим читательским багажом, подобный поворот встречается впервые, но! У главной героини явно какое то психическое расстройство, так как она от якобы парализующего её страха перед драконом за считанные секунды доходит до дерзостей в его адрес, причём исключительно бабских истеричных дерзостей, мол, раз взялся мне помогать, по гроб жизни мне обязан..Мыслеречь пафосная, диалоги натянутые. Озвучка эмоциональная, местами мне казалось, что слушаю турецкий сериал, актрисе озвучки респект и уважение) В целом текст очень слабый, поначалу интрига удерживает внимание, через треть текста каждые 10 минут ловишь себя на раздражении.

Отличная история и необычный сюжет. Озвучка тоже замечательная, но не хватает музыки и вспомогательных звуков. Всем любителям фэнтези рекомендую.

"Бал дебютанток" , писателя Натальи Сеграновой, отлично подойдет всем кто любит любовное фентази. Причем в данном случае удобен формат аудиокниги, так как можно слушать в любую свободную минутку, не отвлекаясь от привычных домашних дел. Мир драконов необычен и каждый дракон - это новое открытие, особенно если данное существо враг для тебя.

Галина Капитонова особенно если он и не враг совсем =D

13 февраля 2024