Отзывы на аудиокнигу «Тайна всегда со мной»

Спасибо Анна,что продолжаете дело любимого нами автора Татьяны Поляковой и позволяете встретиться с героями ее неоконченных романов. С нетерпением жду выхода книги, а так же спасибо декламатору Юлии с удовольствием слушаю книги с ее озвучкой. Книги просто оживают в Вашем исполнении.

Сima Очевидно, Cima - подруга "декламатора" Юлии, - иначе не обьяснить. Манера чтения - "В гостях у сказки". Количества сахара вызывает рвотный рефлекс. Либо чтица работает в детском саду, и налицо проф деформация, - без умильности она говорить уже не может. Либо не понимает смысла того, что читает. В пользу этой версии говорит то, что даже слово "маньяк" она произносит с интонацией Дроздова

Третьесортный женский детектив. Разительно отличается от первой книги, вышедшей после смерти Поляковой. Очевидно, к той оставались черновики Татьяны. Здесь её невестка – соло.

Версии, выдвигаемые в ходе расследования гг, даже тупыми не назовёшь. Если только в превосходной степени. Они – идиотские. «Логика» уровня Донцовой.

Неоднократно упоминается черный рынок человеческих органов (который в России существует только в виде вымысла в дешевых книгах/фильмах). Полякова (писатель) никогда не позволила бы себе ничего подобного.

Если вы читаете женские детективы любые без разбора, – ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ берите и эту книжку.

nicegirl , Татьяну тоже не минула всеобщая приверженность плюнуть в сторону Медработников. Не столь явно, но всё равно неприятно.

Эта потрясающая аудиокнига позволила мне поностальгировать по первым романам Поляковой! Я по-прежнему узнаю ее сюжетные фишки и слог, который не сравнится ни с чьим из других детективных авторов. В ее книгах всегда ощущается легкость и умение смотреть на мир через призму юмора, даже если речь о настоящих расследованиях!

Очень нравятся книги Поляковой, рада что даже после её ухода это творчество продолжается, Спасибо за это!

Но озвучка неподходящая, как будто сказку слушаю... Порой из-за позитивной интонации теряется та самая интрига в каких то моментах.

Спасибо за очередную встречу с девушкой Тайной! Девушка после первой совсем не изменилась, всё так же «прёт напролом» в хорошем смысле слова! Верю в её аналитические способности, но позволю себе подвергнуть сомнению её спринторские способности на 200 метровой дистанции. Советую к прослушиванию.

Для меня потеря ТатьныПоляковой была пустота,которую трудно заполнить.Есть книги,котырые пережили со мной не самые хорошие дни в моей жизни.Поэтому я оченьблагодарна Анне ❤ Она дала жизнь полюбившимся героиням.Теперь буду ждать продолжений любимых серий.

Ну наконец-то!!! Дождались!!!)))

Сделала предзаказ, теперь жду...уверенна,что книга понравится!!!Отрывок внушает оптимизм)))

obywjdf Кому здесь интересно, что вы "сделали предзаказ"?? Пустельга

Великолепный роман получился у Анны. Я очень рада, что дело Татьяны Поляковой живо. Все книги Татьяны Поляков мной прочитаны и прослушаны.

А в исполнении Елены Дельвер так просто Восторг! Она много книг Т. Поляковой озвучила и всегда огромное удовольствие слушать её.

Благодарю Литрес за доставленное удовольствие! Удачи и новых успехов Литрес.

Аудиокнига огонь! Главная героиня с первых минут задает планку, как персонаж, очень хорошо прописана. В полиции хрупкой девушке будет нелегко, но Тане не привыкать и она смело смотрит в глаза судьбе! Обожаю когда авторы прокачивают сильных персонажей, а не превращают их в тряпичных кукол

Как же я соскучилась по книгам Поляковой! Как всегда море позитива, интриг, и конечно, любви. Герои очень импонируют с первого появления, с нетерпением ждешь развязки и искренне хочешь, чтобы зло было поймано и наказано. Рекомендую!

15 июня 2023
978-5-04-186467-5