Отзывы на аудиокнигу «Розарий Любви»

Розарий Любви

Мой самый любимый Розарий– Розарий Любви. Нет в этом мире ничего выше этого чувства и все наши негативные состояния сознания, депрессия и уныние– результат отсутствия Любви в наших сердцах, результат искажений на Луче Любви. Этот Розарий – лучший вариант для ежедневной Духовной работы над собой.

Эту аудиокнигу удобно записать на телефон и слушать перед сном, на природе. Результат не заставит себя ждать– изменения, которые происходят внутри– лучшее подтверждение. Попробуйте– и вам не придется платить деньги психоаналитику, все свои психологические проблемы вы осознаете и решите сами. Слова этой книги заставят вас многое вспомнить и о многом задуматься. Мира, Света… Любви!

Розарий Любви – это чудо, которое нам дали Возлюбленные Вознесённые Владыки, через Т.Н.Микушину. Мы думаем, что мы любим, на самом деле у нас только представления о любви. Читая, Розарий любви, наполняешься, таким всеохватывающим чувством любви и благодарности ко всему, что тебя окружает. И в работе над собой, над возвышением своего сознания, этот Розарий просто необходим! Любовью все дела на свете исправляйте!

С любовью, Наталья.

Истинная Любовь

"Розарий Любви" – подарок Небес для всего человечества. Любовью творятся Миры,гармония, умиротворение. Читаешь Розарий – и наполняешься высокими светлыми энергиями прекрасного, чистого, доброго. Если бы все читали «Розарий Любви» – мир стал бы другим, а наша планета – Жемчужиной Бога. Прекрасная тема для ежедневной духовной работы!

"Розарий Любви" просто необходим для духовной работы. Есть хоть один человек на свете, который бы не нуждался в любви? Думаю таких нет.Но как научиться самому любить, жить с постоянным чувством любви ко все сущему, ко всему живому? На эти вопросы вы найдете ответы в аудиокниге «Розарий Любви». Желаю вам истинного наслаждения от соприкосновения с прекрасным Розарием, от погружения в чистые энергии настоящей ЛЮБВИ.[b]

Побеждай любя!

Чтение Розариев – один из видов духовной практики,существующий наряду с молитвами,медитациями и чтением мантр. Думаю,одной из главных целей любой духовной практики является достижение состояние внутреннего покоя и гармонии.А эти два прекрасных состояния вряд ли достижимы без чувства Любви,причем Любви Безусловной,не зависящей от внешних проявлений мира по отношению к нам. Постоянно практикуя чтение Розария Любви,каждый из нас может встать на путь побед над всем, что внутри нас самих мешает проявиться этому чувству Безусловной Любви,которое живет в Сердце каждого из нас. Только Любовь поможет нам перестать бояться и отвергать! Только Любовью,а не упорством воли можно изменить любую ситуацию в лучшую сторону! Это единственный реальный Путь и единственная реальная помощь себе и окружающим!

Послание о правильном понимании любви, о ситуации на планете в наше время – это бесценные знания, которые способны изменить направление жизни человека. всем советую.

23 августа 2015
2015