Отзывы на аудиокнигу «Как я перестал быть Достоевским»

Очень рада, что вышла качественная аудиоверсия моего любимого "Достоевского". Отличная озвучка, приятно слушать. Вообще книги Татьяны Карпеевой хочется перечитывать/переслушивать, открывая всё новые грани и смыслы. Спасибо автору за это!

Ольга Спицына, благодарю за хороший отзыв! Очень рада, что книга понравилась. Мне очень дорог этот герой, Федор, который только вступает во взрослую жизнь. Озвучка, действительно, получилась неплохая для ИИ.

Как же здорово, когда книги любимых писателей появляются на Литрес в аудиоформате! Спасибо за такой подарок! Если появится озвучка профессиональным диктором, вообще будет круто

Все-таки аудиокниги очень экономят время. Скачала эту книгу для чтения в дороге. Несмотря на то, что озвучивал ИИ, озвучка вполне приличная. Спасибо автору за эмоции, книгу рекомендую! Очень переживала за школьника Федора. Знаю не понаслышке, какие непростые проблемы наваливаются на подростков в период взросления. И как важно для взрослых не утерять контакт с детьми или внуками.

99,90 ₽
14 мая 2024