аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2023 год

Другие версии

1 книга

синхронизировано с текстом
синхронизировано с текстом
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В век Интернета наивно верить в существование вампиров. Особенно, если ты молод. Особенно, если ты врач и человек науки.

Гремучая лощина больше не пугает своих обитателей ни странным шепотом, ни восставшими мертвецами. А усадьба Гремучий ручей после долгого забвения гостеприимно распахивает свои ворота всем, кто жаждет молодости и красоты. Страхи забыты, жизнь бьет ключом.

Но древнее зло не сгинуло, а всего лишь затаилось, дожидаясь, когда в Гремучей лощине соберутся потомки тех, с кем у него давние счеты. И тогда тем, кто верит в торжество науки, придется поверить в невероятное. Потому что голос крови не заглушить. Потому что пришло их время бороться с тьмой…

долго ждал продолжения, наконец то! интрига продолжается. военные действия из мистики не выходят, затянуло так, что не вытащить трактором!

Только что закончила слушать Цербера, не хватает слов восхищения. Сюжет-безусловно, но именно здесь больше всего «проняли» характеры и диалоги, это нечто! Дуэт Милочки и Харона можно цитировать, это шедеврально! Татьяна, спасибо за доставленное удовольствие, буду смаковать послевкусие в ожидании продолжения! Отдельное спасибо чтецу, исполнение безупречно. Без Вас впечатление могло быть не таким ярким…

Очень понравилась серия Гремучий ручей. Одна из моих любимых! С нетерпением жду следующую книгу. Автор, прошу,не томите нас долгим ожиданием продолжения этой удивительной истории!

Очень понравилось. Само повествование, герои, диалоги, интрига. Как здорово, что будет продолжение! Жду с нетерпением.

Прочитано великолепно.

Книга понравилось, действие перенесено в современный мир. Книга закончилась на самом интересном месте.С нетерпением жду продолжения

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Цербер-Хранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
13 марта 2023
Правообладатели: